4 лучших примера профиля Tinder "About Me" для парней [2019]

  1. № 1: «Мистер Приключение"
  2. № 2: «Сверх-топ»
  3. № 3: «Короткие и сладкие»
  4. № 4: «На земле»
  5. 3 элемента, которые ваш трут обо мне должен иметь
  6. Хотите встретить невероятных женщин, не вкладывая все усилия?

Исследования показали, что вы получите больше матчей если у вас есть биография Tinder, но это не значит, что вы можете написать что-нибудь и ожидать, что она окупится в правильном порядке.

больше матчей

Если вы хотите, чтобы лучшие местные женщины проводили пальцем вправо и возвращали свои сообщения, вам нужно «О себе», которое подавит конкуренцию.

Если вы хотите, чтобы лучшие местные женщины проводили пальцем вправо и возвращали свои сообщения, вам нужно «О себе», которое подавит конкуренцию

Конечно, вы можете просто расслабиться и нанять эксперта по свиданиям, чтобы управлять своим Tinder для вас , Но если вы хотите сделать все самостоятельно, 4 примера профиля «Обо мне» в этой статье привлекут для вас красивых женщин!

Мгновенный бонус: Получить загружаемую версию

из 8 примеров неотразимых профилей, так что вы можете скопировать и вставить свой путь к большему количеству дат на любом сайте знакомств или в приложении, которое вы выберете.

№ 1: «Мистер Приключение"

№ 1: «Мистер  Приключение

Ограничение в Tinder на 500 символов означает, что ваш профиль должен быть очень полезен. В приведенном выше примере она узнала, что вы смелый парень с прибыльной карьерой, который предлагает ей всплеск приключений и намек на опасность - действительно очень сексуальный пакет.

Мистер Стиль «Приключение» подходит для любого парня, у которого всегда есть отличная история, а также фотографии, подтверждающие ее.

Совет по профилю Tinder. Недостаточно просто сказать, что вы любите приключения - вы должны это доказать .

Недостаточно просто сказать, что вы любите приключения - вы должны это доказать

Списки прилагательных читать скучно, поэтому приведите пример, который показывает, как вместо этого вы воплощаете определенную черту.

№ 2: «Сверх-топ»

№ 2: «Сверх-топ»

Этот стиль особенно эффективен, если вы ищете женщин старше 20 лет. Конечно, это именно то, что ищут множество других парней, поэтому быть незабываемым очень важно. И она наверняка запомнит дерзкую / забавную уверенность в биографии Tinder «Over The Top».

Приведенный выше пример убирает все галочки - это заставит ее улыбнуться, а карьера, способность путешествовать и активная социальная жизнь - все это привлекательные качества.

Совет по профилю трутника: между дерзким / смешным и «братским» юмором существует довольно тонкая грань - постарайтесь не пересекать его.

Совет по профилю трутника: между дерзким / смешным и «братским» юмором существует довольно тонкая грань - постарайтесь не пересекать его

Если ее глаза начинают закатываться, она, вероятно, неправильно проводит.

№ 3: «Короткие и сладкие»

№ 3: «Короткие и сладкие»

Эффективный короткий профиль Tinder захватывает ее воображение в нескольких словах, а затем позволяет ей оценить ваши фотографии. Но это обманчиво сложно - меньше слов не означает меньше работы. Во всяком случае, заставить себя звучать привлекательно всего за пару слов - чертовски сложно.

С другой стороны, короткие и сладкие ласточкиные хвосты приятно смешные. Приведенный выше пример достаточно остроумен, чтобы заставить ее улыбнуться, и мы уже говорили это однажды - девушки любят забавных парней.

Придерживаться одного или двух предложений лучше всего подходит для красивых парней со смехотворно хорошими фотографиями. Иногда, если у вас есть смертельно привлекательные фотографии, а затем вы слишком сильно продаете себя в тексте своего профиля или зашли слишком далеко, вы можете оказаться высокомерным. Или это может быть просто «слишком много хорошего» - и вы не хотите, чтобы она думала, что вы слишком хороши, чтобы быть правдой.

Совет по профилю Tinder:

убедитесь, что ваша биография Tinder заинтриговала ее, выделив несколько привлекательных черт.

Не надевай ее, чтобы попросить больше информации. Если она не интересуется вами после просмотра ваших фотографий и Обо мне, почему она потратила время, чтобы отправить вам сообщение?

№ 4: «На земле»

№ 4: «На земле»

Даже если вы не самый привлекательный парень на Tinder, вы все равно можете получить тонны спичек с умным профилем. Покажите ей, что вы умный, умный парень, с которым очень весело тусоваться, придерживаясь более обоснованного подхода.

Этот стиль работает лучше всего, если ваши фотографии не так уж интересны, и это также хороший выбор, если вы ищете более серьезные отношения. Даже на Tinder есть много женщин, которые ищут The One. И если она ищет кольцо, она ищет стабильности и зрелости. Но это не значит скучно.

Приведенный выше пример поражает все правильные ноты - хорошая работа, любит готовить, танцы на свадьбах, хорошие отношения с мамой. Кто не хотел бы встречаться с этим парнем?

3 элемента, которые ваш трут обо мне должен иметь

Вы только что получили 4 примера профиля Tinder, которые женщины найдут неотразимыми. Хотя они написаны в совершенно разных стилях, каждый из них имеет три важных элемента:

  • Это уникально - ваш профиль должен как-то ее заинтриговать, поэтому она хочет узнать о вас больше. Если ей любопытно, она с большей вероятностью проведет пальцем вправо и ответит вам.
  • У него есть класс - даже если вы только там, чтобы подключиться, не помещайте фразы, такие как «DTF» в текст вашего профиля. Слизняк не горячий, а так как только жалкий 6% пользователей Думайте о Tinder как о приложении для подбора, вы рискуете отключить множество привлекательных женщин.

Слизняк не горячий, а так как только жалкий   6% пользователей   Думайте о Tinder как о приложении для подбора, вы рискуете отключить множество привлекательных женщин

  • Это показывает чувство юмора - женщин привлекают веселые парни. По факту, 77% женщин сказал Men's Health, что чувство юмора является «обязательной» чертой характера человека.

Когда эти три элемента объединяются, чтобы создать неотразимый профиль, вы становитесь намного ближе к знакомству с лучшими местными синглами.

Но когда вы устанавливаете высокую планку с вашим профилем, ваши фотографии должны соответствовать обману. Мы тебя там тоже прикрыли - кликните сюда для фотографий советы и идеи, которые будут иметь право каждый раз, когда ее ударить.

Хотите встретить невероятных женщин, не вкладывая все усилия?

У многих парней просто нет времени, необходимого для успеха на Tinder.

В среднем одиночные игры проводят 5,2 часа в неделю, а еще 6,7 часа - обмен сообщениями. И это только в среднем! У тебя есть 11+ часов каждую неделю посвящать приложениям для знакомств?

А вот еще пища для размышлений - трут подорвать самооценку , Поэтому вам нужно не только усердно работать, чтобы устраивать свидания с женщинами, которых вы привлекаете, но и усердно работать, чтобы не допустить отклонения.

К счастью для вас, есть гораздо лучший способ познакомиться с этими невероятными женщинами.

Позволять VIDA ручка Tinder - и любое другое приложение для знакомств или сайт, который вы хотите использовать - для вас!

От вашего профиля до ваших фотографий - и даже всех сообщений - специалисты VIDA позаботятся обо всем.

Нажмите Вот чтобы узнать как!

Похожие

Персонализируйте свой Office 365, выбрав темы
Лоуренс Чиу (Lawrence Chiu) - старший менеджер по маркетингу продуктов для администратора в Office 365. То, кем мы являемся, всегда было важно как для организаций, так и для отдельных людей. Как организации, мы хотим подтвердить наш бренд и развивать позитивные отношения с нашими клиентами. Как личности, мы хотим показать свои личности и предпочтения. Office 365 теперь поддерживает вашу возможность настраивать и персонализировать работу с Office 365 с помощью тем.
Продукты, которые содержат больше витамина С, чем апельсины
Обогатите свой рацион продуктами, богатыми витамином С, и обеспечьте полную защиту от сезонных простуд. Витамин С является мощным антиоксидантом, но он также помогает быстрее вырабатывать коллаген и эластин, что повышает эластичность сосудистых стенок. Он также работает над образованием простациклов, которые предотвращают образование тромбов. Хотя исследования показывают, что потребление витамина С на самом деле не может предотвратить простуду или грипп, но потребление большего количества
Тест Microsoft Lumia 535 на Windows Phone 8.1
... иметь возможность запускать игры такого типа на телефоне так дешево. дизайн Microsoft Lumia 535 имеет тот же закругленный край, что и его предшественник . Обратите внимание, что Microsoft, похоже, не готова отказаться от дизайна,
▷ 6 лучших протестированных продуктов сыворотки для ресниц [Экстра Сильный]
... должен использоваться только людьми, которые либо имеют постоянные разрывы линии ресниц или которые имеют очень мало ресниц по своей природе. Для трансплантации также хирургическое вмешательство необходимо, так как каждая ресница должна быть имплантирована в веко. Хотя обычно это можно сделать амбулаторно, расходы на медицинское страхование, конечно же, не покрываются. Начиная со стоимости 1000 евро плюс любые командировочные
Натуральный уход, лучшая косметика у нас на кухне
... мневаться в ее составе и натуральности. Мы также избежим сбоев в покупках и огромных разочарований, сэкономив при этом деньги и время, потраченные на покупки. К каким продуктам стоит обратиться? ТОП средства по уходу прямо из кухонного шкафа
Магазин: боул агент для консервации замкнутых профилей янтарный спрей 500мл
- 29 товаров было найдено в 14 магазинах 19,90 зл.

Комментарии

Не можете сделать выбор?
Не можете сделать выбор? Затем закажите плакатную книгу Zusss, которая содержит коллекцию всевозможных плакатов. Все постеры можно найти в категории Печать , Креативный подарок Вы ищете подарок для Creabea, как и вы? Плакат приятно подарить, открытку тоже или и то, и другое. Книгу для постеров также очень приятно подарить в качестве подарка, если вам трудно
И есть ли на нем продукты, которые вы тоже используете?
И есть ли на нем продукты, которые вы тоже используете? Я также буду рад узнать ваши проверенные идеи и рецепты использования продуктов, о которых я пишу. 🙂 Также дайте мне знать, что вы думаете о домашнем уходе за кожей и волосами на основе пищевых продуктов. Я буду очень рад, если вы поделитесь своим постом с друзьями, нажав на кнопки ниже. Спасибо 🙂
Разве этого не достаточно?
Разве этого не достаточно? Для штатного бегуна, к сожалению, нет. Чтобы чувствовать себя комфортно и избегать проблем, которые могут изменить наши высвобождающиеся эндорфины, приятного бега в борьбе за реализацию предполагаемой тренировки, вам нужен надлежащий наряд. Основными проблемами, особенно у начинающих бегунов, являются ссадины и неподходящая одежда для температуры. Вот почему стоит инвестировать в оборудование известных производителей. Продукты известных брендов, прежде чем
Позже вы увидите фотографии, исправьте больше, потянув немного к желтоватому, но вы намерены превзойти все 535 из-за его фотографических возможностей?
Позже вы увидите фотографии, исправьте больше, потянув немного к желтоватому, но вы намерены превзойти все 535 из-за его фотографических возможностей? Основная камера Внутренние фотографии:
Или, может быть, вы просто хотите сделать своим детям сюрприз?
Или, может быть, вы просто хотите сделать своим детям сюрприз? Westwing это правильное место для покупок! Зарегистрируйтесь на нашем сайте , воспользуйтесь привлекательными скидками и акциями и воплотите дом своей мечты в реальность!

Если она не интересуется вами после просмотра ваших фотографий и Обо мне, почему она потратила время, чтобы отправить вам сообщение?
Кто не хотел бы встречаться с этим парнем?
Хотите встретить невероятных женщин, не вкладывая все усилия?
У тебя есть 11+ часов каждую неделю посвящать приложениям для знакомств?
К каким продуктам стоит обратиться?
Не можете сделать выбор?
Все постеры можно найти в категории Печать , Креативный подарок Вы ищете подарок для Creabea, как и вы?
И есть ли на нем продукты, которые вы тоже используете?
Разве этого не достаточно?
Позже вы увидите фотографии, исправьте больше, потянув немного к желтоватому, но вы намерены превзойти все 535 из-за его фотографических возможностей?