Главная Новости

Детские бодики критерии выбора

Опубликовано: 25.04.2016

Еще до появления ребенка на свет мама с трепетом ищет своему малышу одежду. И важно подобрать именно качественные и удобные наряды, чтобы маленький человечек чувствовал себя комфортно. Именно поэтому детские бодики – идеальная одежда для малышей. 

Их рекомендуют покупать ребятишкам до одного годика, пока они еще не умеют полноценно ходить и не приучиваются к горшку. Они не мешают активно двигаться, не вызывают потертостей или раздражения. Чтобы одежда была действительно качественной, лучше всего обратить внимание на брендовые модели. Такие изделия предлагает магазин детской одежды Берни. 

Среди других критериев выбора следует также отметить:

  1. Натуральность ткани. Важно, чтобы материал не вызывал аллергической реакции у младенца и при этом смог с легкостью предохранять от резких перепадов температуры. Возможность пропускать воздух и легкость стирки также ценятся. Для того, чтобы узнать об этом, необходимо внимательно изучить информацию на бирке бодика.
  2. Наличие швов. Всем известно, что кожа младенца очень нежная, активно реагирует на разные раздражения. Поэтому все швы на одежде должны быть только аккуратными и мягкими. А еще лучше, чтобы одежда для новорожденных имела наружные швы, тогда нежное тельце малыша будет в полной безопасности.
  3. Выбор горловины. Для маленьких детей лучше подбирать горловину типа лодочки и водолазки. При этом необходимо убедиться, что ворот легко и широко растягивается, чтобы при одевании ребенок не чувствовал дискомфорт.
  4. Расположение застежек. Новорожденным желательно, чтобы кнопочки на бодиках находились по всей длине изделия или на животе. Так очень удобно сменить памперс быстро и без неприятных ощущений для малыша. 
  5. Выбор по сезону. Сегодня есть много бодиков как летнего варианта, так и более зимнего. Поэтому можно брать безрукавки с рукавом три четверти или же с длинным, с начесом или из легкого кулира. Все это зависит только от погоды за окном.

Ну и, конечно, не стоит забывать, что первый годик ребенка – это период невероятных перемен, когда малыш из маленького плачущего комочка превращается в сознательное ходячее чудо. Именно поэтому важно запечатлеть такие моменты, и интересная одежда обязательно этому поспособствует. 

 

Детская одежда Berni имеет большой выбор стильных, оригинальных и весьма интересных бодиков для мальчиков и девочек, которые, безусловно, порадуют родителей. А доступные цены станут приятным бонусом к покупке. 

rss