Главная Новости

Песни видео из мультфильмов смотреть онлайн

Опубликовано: 11.03.2016

песни видео из мультфильмов смотреть онлайн

Wheels On The Bus | Plus Lots More Nursery Rhymes | 54 Minutes Compilation from LittleBabyBum!

Хочу обратиться, прежде всего, к детям 80-х и начала 90-х годов. Помните, как прежде мы спешили к телевизору, боясь упустить какую-нибудь сказку или интересный мультфильм? Мы ждали их с огромным нетерпением, помечая красным карандашом, газетный лист с телепрограммой, делились с друзьями информацией о предстоящем просмотре, согласовывали с родителями свои домашние поручения таким образом, чтобы выбрать свободное время на просмотр любимого мультфильма.



Потом во дворе шли многочисленные дискуссии об увиденном. В центре внимания, конечно, всегда были те, кто сумел зарисовать любимых героев мультипликационных фильмов. Но особенной популярностью пользовались песенки из мультиков. Их заучивали, записывали, переделывали на свой лад и манер. Самыми любимыми были классические советские мультики – «Ну, погоди», «Трое из Простоквашино», «Бременские музыканты» и др. Затем на постсоветские экраны пришли диснеевские мультипликационные сериалы – «Утиные истории», «Мишки Гамми», «Чип и Дейл спешат на помощь».


Маша и Медведь - Эх, прокачу! (Серия 55)

Потом появились видеомагнитофоны и любимые мультики можно было смотреть в записи.

Сейчас все стало гораздо проще. В жизнь вошли интернет технологии, и любимые песни видео из мультфильмов смотрим онлайн, просматриваем сказки через отложенный старт по смарт-технологиям. Смотришь на сегодняшних детей, и завидуешь их возможностям. Они могут выбрать любой понравившийся видеоролик, остановить его, просмотреть заново, записать понравившийся видеокусочек. Мы в свое детство даже и мечтать не могли о таком.

rss