Главная Новости

Конкурсы из мультфильмов

Опубликовано: 11.03.2016

видео Конкурсы из мультфильмов

Мультконцерт - Новогодние песни из мультфильмов

Я готовила программу для детского утренника, в котором должна была участвовать моя маленькая дочка. Я достаточно долго и достаточно тщательно подбирала конкурсы, в которых детки могли бы и развлечься и провести время с пользой. Перечитала огромное число форумов, на которых описывались подобные развлечения. Вот только в основном получалось так, что конкурсы были явно не самыми интересными. Тогда я сделала способом, при котором я брала начало идеи из интернета, а потом дополняла своими мыслями. Конкурсы получились очень даже интересными, посоветовалась с другими родителями и все дружно говорили, что я очень даже молодец, что придумала такую программу.



Осталось еще придумать музыкальную составляющую. Нельзя же было проводить все эти конкурсы абсолютно без музыки, ведь так? Я долго думала, что бы можно подставить на фон. Ведь хотелось быть хоть немного оригинальной и что бы и детям нравилось. Тогда мне пришла в голову мысль- сделать на проекторе видео, которое бы было на фоне детского конкурса. Оставалось лишь найти такие видео. Прописала музыка из мультфильмов с видео , посмотрела что вообще было предложено и довольно быстро подобрала несколько видео, которые очень удачно вписывались в суть конкурса и, можно сказать, дополняли его.


Мультконцерт (часть 1) - песни из мультфильмов HD

Могу сказать, что утренник прошел очень даже успешно, дети были в невероятном восторге, родители были обрадованы тем, что он прошел довольно ярко, а я была довольна тем, что услышала столько хвалебных отзывов по поводу своей способности к организации.


Подборка лучших приколов. Смотреть Мультфильмы Сборка 2016 Смешное видео

rss