Главная Новости

Гороскоп на июль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на июль 2018

КОЗЕРОГ ♑ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

Любовный гороскоп Овна на июль 2018



Звезды предвещают вам интересное время и сюрпризы, ведь Венера, управитель дома партнера Овна, очень активна в середине лета 2018 года. Многие вещи окажутся очень отличными от того, что вы себе представляли. Будьте терпеливыми и тактичными, потому что горячность, свойственная представителям вашего знака, может встать на пути самой красивой истории любви.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

В первую декаду месяца вы находитесь в романтическом настроении и выражаете чувства непосредственно. Ваше стремление к свободе и любовным приключениям может достигать головокружительных высот, так что острых ощущений предостаточно.

Вторая и третья декады месяца, когда Венера делает транзит через сектор работы, отмечены взаимосвязью любви и профессиональной сферы. Есть вероятность романтической встречи в командировке или на каком-либо мероприятии в связи с работой. Не исключен служебный роман с коллегой. Если у вас с возлюбленным есть общие деловые интересы, взаимопонимание улучшится.


РЫБЫ- ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

В семейной жизни возможны перемены, поскольку солнечное затмение 13 июля 2018 состоится в четвертом доме Овна, связанном с семьей и истоками. Под его влиянием могут произойти изменения в отношениях с родными или в делах, касающихся недвижимости, ремонта, переезда. Те из вас, кто уже связали себя узами брака, вложат больше времени и денег в украшение и обновление своего семейного гнездышка. Если ваши отношения сложились недавно, они перейдут на новый уровень. Возможно, вы даже позволите убедить себя переехать к любимому человеку.

Лунное затмение 27 июля 2018 соединяет дома любви и дружбы Овна. Друзья способны сыграть немаловажную роль в вашей личной жизни, или через них вы познакомитесь с кем-то. Некоторые из вас окажутся в запутанных ситуациях, когда нелегко различить любовь и дружбу. С другой стороны, захватывающая любовная игра принесет незабываемые впечатления.

Смотрите также Любовный гороскоп Овна на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Овна на июль 2018

Сатурн в доме карьеры движется в ретроградном направлении, так что ваши планы могут реализовываться с задержками. Но сейчас самое время пересмотреть и усовершенствовать свою стратегию, закрепить фундамент, на котором строится ваша карьера и репутация.

Вы достигнете большего во взаимодействии с другими людьми, поскольку Марс, управляющий вашим знаком, расположен в секторе общественных связей. Вы можете положиться на друзей, на их поддержку и помощь. Успешны проекты, имеющие социальную направленность, в сфере IT и инновационных технологий.

10 июля 2018 в ваш дом работы переходит Венера, что окажет положительное воздействие на взаимоотношения с сослуживцами и начальством. В середине месяца складываются гармоничные аспекты этой планеты с Сатурном и Ураном, предвещая достижения в труде и хороший заработок.

Что касается финансов, следует быть внимательнее в вопросах, имеющих связь с кредитами, налогами, наследством и совместных с партнерами деньгами. В остальном месяц обещает быть щедрым, ведь Уран в доме денег Овна формирует позитивные аспекты. Ваш труд будет достойно оплачиваться, также возможна незапланированная денежная прибыль.

Здоровье

Марс, управитель Овна, продолжает период ретроградности, что для вас означает не очень хороший тонус, предрасположенность к разочарованиям и беспокойству. Эмоции нестабильны, что способно ухудшить самочувствие. Рекомендуется вести размеренный образ жизни, проводить больше времени в кругу приятных вам людей.

Совет планет Овну на июль 2018

Оставайтесь оптимистами, но будьте осторожными с новыми знакомыми, особенно, когда дело доходит до денег!

Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на июнь 2018 | Гороскоп Овна на август 2018

 

rss