Главная Новости

Гороскоп на январь 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на январь 2017

Любовный гороскоп на январь 2017 года по знакам зодиака💕

Любовный гороскоп Тельца на январь 2017



В январе 2017 Тельцы чувствуют себя спокойно и уверенно, благодаря этому могут получить в любви то, чего желают. Вам легко будет произвести приятное впечатление, если кто-то привлечет ваш романтический интерес. Те, у кого уже есть отношения, смогут разобраться с имеющимися проблемами и разрешить их к своему удовольствию. Несмотря на некоторые сложности, вас не оставит ощущение общего благополучия и оптимизма. Вашим преимуществом являются реализм и способность предвидеть подводные камни в отношениях, вы уверенно прокладываете курс и достигаете своих целей, а не плывете по течению в неизвестном направлении.


Гороскоп на январь 2017 года Козерог ♑

Планета любви Венера и Марс, управляющий домом партнера вашего знака, расположены в доме друзей Тельца. Скорее всего, в личной жизни будут играть заметную роль друзья. Возможно, они станут посредниками в амурных делах или познакомят вас с кем-то. Одинокие Тельцы могут влюбиться в друга, с которым уже давно знакомы. Если у вас сейчас нет отношений, ведите активный образ жизни, чаще бывайте в дружеских компаниях - удача может вам улыбнуться.

У Тельцов есть сильная эмоциональная и духовная связь с партнером. С 8 по 18 января 2017 очаровательная Венера образует взаимосвязь с таинственным Нептуном, время благоприятствует романтике. Может быть, вы захотите удалиться от всех, закрыться от мира и оставаться наедине с возлюбленным. Поэзия, фильмы, музыка - все это способствует созданию романтичной и почти сюрреалистической любовной атмосферы.

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на январь 2017

Новые идеи и видение будущего манят Тельцов. Первый месяц года пробудит надежды и будет стимулировать вас строить смелые планы. До 8 января 2017 продолжается цикл ретроградного Меркурия, так что мышление становится особенно глубоким. Это хорошее время для разработки стратегии карьерного и финансового развития на предстоящий год. Однако для новых начинаний период не подходит, лучше немного подождать.

Во второй декаде месяца деловая сфера жизни оживляется, приходит пора предпринять конкретные шаги для реализации новых проектов на практике. Влияние Венеры и Марса в доме дружбы и общественных связей Тельца поможет вам найти поддержку, в окружении появятся люди, готовые оказать помощь. Вы найдете новых друзей и союзников, чьими главными качествами являются независимость и оригинальность мышления. Звезды советуют быть открытыми новым возможностям, но не забывать оценивать их плюсы и минусы. Принимайте участие только в том, что выглядит реалистичным, и не позволяйте втягивать себя в авантюры.

Для финансов не вполне благоприятны первая и третья декады января 2017. В этот период Меркурий, управляющий домом денег Тельца, формирует напряженные аспекты с другими планетами, и финансовые обстоятельства могут повернуться не в том направлении, что ожидали. Если есть возможность, перенесите на другое время важные сделки, покупки недвижимости, крупные приобретения. Вторая декада месяца станет более обнадеживающей для представителей вашего знака.

Здоровье

В этот зимний месяц нужно уделить здоровью больше внимания, особенно в первую и третью декады. Постарайтесь не подвергать себя воздействию холода и сырости, поскольку не исключены заболевания, более или менее серьезные. Излишества, как в питании, так и в образе жизни, способны нежелательным образом отразиться на самочувствии.

Совет планет Тельцу на январь 2017

Чтобы ваши планы развивались успешно, ищите единомышленников!

 

rss