Главная Новости

Гороскоп на июль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на июль 2018

КОЗЕРОГ ♑ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

Любовный гороскоп Тельца на июль 2018



В середине лета 2018 года звезды щедры к Тельцам. Приходит хорошая пора, полная ярких впечатлений и незабываемых моментов. Даже если в начале месяца произойдут какие-то огорчения из-за любви, то скоро ситуация изменится и сложится в вашу пользу.

В первую декаду месяца у вас не так много времени для личной жизни, потому что вы больше заинтересованы в карьере. В этот период Венера, управляющая вашим знаком планета, расположена в секторе семьи, что благоприятно для укрепления отношений с родственниками. Если вы в ссоре с кем-то из родных, то время хорошо подходит для примирений.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

10 июля 2018 Венера меняет позицию и переходит в ваш дом любви, обещая удачу. Планета формирует дружественную взаимосвязь со страстным Плутоном, делая чувства интенсивными. Благоприятные влияния Сатурна и Урана в знаках земной стихии помогают создать атмосферу гармонии в любовных отношениях. Более того, дом партнера Тельца отмечен присутствием Юпитера, большого благодетеля Зодиака - шансы на успех растут. В таких условиях новая любовь может вспыхнуть, когда вы меньше всего этого ожидаете.


РЫБЫ- ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Звезды советуют вам следовать велениям сердца и открыто выражать себя, тогда не будет недостатка внимания со стороны представителей противоположного пола. Вы сможете проявить свои лучшие качества, особенно, если желаете произвести впечатление на того, кто привлек ваш романтический интерес.

Если вы одиноки, то можете легко найти кого-то, по крайней мере, временно. Лучше не строить долгосрочные планы, а наслаждаться тем, что у вас есть. У тех Тельцов, которые уже нашли свою вторую половинку, отношения будут наполнены любовью и нежностью.

Марс, управитель вашего дома партнера, на протяжении всего месяца движется в ретроградном направлении, поэтому не рекомендуется принимать окончательных решений о вступлении в брак или разводе. С другой стороны, время способствует анализу отношений, чтобы понять, где вы ошибаетесь, или где слишком много отдаете любимому человеку или супругу.

Смотрите также Любовный гороскоп Тельца на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на июль 2018

Месяц может быть вполне успешным в плане карьеры и финансов, хотя достижения не придут без усилий и настойчивости. Поскольку Марс в секторе карьеры находится в ретроградном движении, быстрых результатов не следует ждать. Лучше замедлить темп и не спешить при выполнении рабочих задач.

Солнечное затмение 13 июля 2018 состоится в доме коммуникаций Тельца. Связи и контакты с новыми людьми будут способствовать успехам в работе и бизнесе. У вас есть возможность укрепить свою профессиональную репутацию и отточить навыки, которые помогут продвигаться по карьерной лестнице.

Меркурий, управитель вашего дома денег, становится ретроградным 26 июля 2018. Уделите больше времени финансовому планированию, чтобы исключить риски. Рекомендуется критически оценивать предложения заработка и отказываться от тех, которые выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Лунное затмение 27 июля 2018 активизирует дома карьеры и семьи Тельца. Под его влиянием могут произойти перемены, касающиеся карьеры или семьи. Возможно, родственники вмешаются в ваши рабочие дела. Некоторые из вас решат сменить карьерные ориентиры, поменять работу или пройти обучение, чтобы получить другую специальность.

Здоровье

Вы активны и стремитесь сделать как можно больше в карьерном плане. Как следствие, возникает предрасположенность к перевозбуждению, как психическому, так и физическому. Не нужно спешить, потому что вызванный спешкой стресс может стимулировать ваш аппетит и заставит переусердствовать с едой. Трудно противостоять искушениям, но все же лучше ограничить себя в сладостях и деликатесах. Будьте внимательны, чтобы не пропустить признаки недомоганий, особенно, если у вас есть какие-либо хронические заболевания.

Совет планет Тельцу на июль 2018

С Ураном, недавно вошедшим в знак Тельца, пришло время открыться новым веяниям, изменениям и экспериментам, даже если ваша семья не всегда с вами согласна.

Гороскоп Тельца на сегодня | Гороскоп Тельца на июнь 2018 | Гороскоп Тельца на август 2018

 

rss