Главная Новости

Гороскоп на февраль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на февраль 2018

ВЕСЫ - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Овна на февраль 2018

Месяц начинается на позитивной ноте. Планета любви Венера до 11 февраля 2018 расположена в доме дружбы Овна, обещая оживление дружеских связей. Вы полны желания дарить любовь окружающим. Такая позиция планеты, скорее всего, не повлияет на отношения с любимым человеком, но вы определенно выйдете на другой, более высокий уровень духовной близости. Если вы одиноки, то можете вдруг понять, что отношения с кем-то из друзей имеют потенциал в будущем перерасти в любовный роман.



После 11 февраля, когда Венера перемещается в таинственный двенадцатый дом Овна, может возникнуть неуверенность в себе. Не исключены двусмысленные ситуации в любви, или возлюбленный будет что-то скрывать. У вас тоже есть что держать в тайне. Правильнее всего будет не делиться своими секретами, чтобы другие люди не вмешались в ваши взаимоотношения. У некоторых из вас появится желание расстаться с партнером, но звезды советуют не принимать окончательных решений, потому что не все обстоятельства сейчас ясны.


СКОРПИОН - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Солнечное затмение 15 февраля 2018 состоится в доме дружбы Овна, его влияние открывает новые перспективы в том, что касается общественных и дружеских связей. Возможно, вы проявите активность в социальной деятельности, присоединитесь к какой-либо группе или вступите в клуб по интересам. Выйдя за рамки личного круга, вы расширите свои горизонты, что окажет положительное воздействие и на ваши личные отношения.


ТЕЛЕЦ - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Смотрите также Любовный гороскоп Овна на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Овна на февраль 2018

В первую и вторую декады февраля 2018 ожидается активное время, вы обладаете высоким потенциалом для успеха в работе и карьере. Много внимания потребует сотрудничество и деловые контакты. Взаимодействуя с другими, вы достигнете больше, чем если бы работали в одиночку.

Солнце и Меркурий до 19 февраля 2018 находятся в одиннадцатом доме Овна, связанном с общественной деятельностью и коллективной работой. Это продуктивный период для всех представителей вашего знака, но особенно для тех, кто работает над IT проектами, занимается расчетами и аналитикой, проводит переговоры, выступает на публике.

В последние дни месяца складываются напряженные планетные комбинации, так что осмотрительность необходима. В это время планеты в двенадцатом доме Овна формируют негативный аспект с Марсом, небесным покровителем вашего знака. Вероятны ошибки из-за невнимательности или из-за неуместной горячности. Могут активизироваться недоброжелатели, которые прежде не решались действовать против вас. Не рекомендуется предпринимать в это время важных шагов, а ответственные дела по возможности перенесите на другие дни.

В финансовых вопросах также следует быть осторожными. Если есть искушение участвовать в финансовой авантюре, лучше остановите себя, потому что итоги вряд ли окажутся в вашу пользу. Самым разумным будет жить в пределах собственных средств и не рисковать деньгами.

Здоровье

В первые две декады месяца со здоровьем не предвидится серьезных проблем, но последующий период не настолько благоприятен. Солнце скрывается в тени сумеречного двенадцатого дома, так что многие из вас ощутят недостаток энергии. Способность организма противостоять заболеваниям снижается, и нужно позаботиться о здоровье. Не обязательно обращаться к докторам по поводу болезней, вы можете пройти диагностику, медицинский осмотр, начать применять диету или пройти курс оздоровительных процедур.

Совет планет Овну на февраль 2018

Не давайте опрометчивых обещаний! Может оказаться так, что вы не сможете их выполнить.

Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на январь 2018 | Гороскоп Овна на март 2018

 

rss