Главная Новости

Гороскоп на декабрь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на декабрь 2018

ЛЕВ - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018 года от ANGELA PEARL.

Любовный гороскоп Козерога на декабрь 2018


РАК - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018 года от ANGELA PEARL.

Личная жизнь оживляется, ведь Венера, управитель дома любви Козерога, расположена в доме дружбы и социальных связей. Это говорит об участии друзей в ваших амурных делах. Благодаря общительности и доброжелательности вы будете притягивать к себе внимание противоположного пола как магнитом. Если вы одиноки, то можете встретить очень привлекательного человека в дружеской компании, или приятель познакомит вас с кем-то. Может быть и так, что друг расскажет вам о своих чувствах.


СКОРПИОН - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018 года от ANGELA PEARL.

Полнолуние 22 декабря 2018 освещает ваш дом партнерства, предлагая подумать о концепции брака и о последствиях принятия на себя долгосрочных обязанностей в отношениях. Козероги, у которых возникают проблемы с супругом, будут рассматривать идею потенциального развода, вспоминать значимые моменты совместной жизни, ища плюсы и минусы. Если вы в такой ситуации, не рекомендуется спешить с окончательным решением. Под влиянием полной Луны вас одолевают противоречивые желания, так что непросто сделать правильные выводы.

В семье возможно обсуждение важных вопросов, однако к общему мнению трудно прийти из-за недостатка информации. Не исключено, что появится необходимость принять участие в делах родственников.

Смотрите также Любовный гороскоп Козерога на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на декабрь 2018

7 декабря 2018 завершается период ретроградного Меркурия, и темп событий становится стремительнее. Перед вами открываются возможности для нового сотрудничества, заключения выгодных сделок и подписания договоров. Проекты, над которыми вы работаете, принесут хорошую прибыль, но потребуют вложить немало времени и усилий.

Многие Козероги всерьез задумаются о смене направления карьерного развития, возможно, даже о собственном бизнесе. Звезды советуют скорректировать планы и продумать стратегию, чтобы делать что-то помимо своей основной работы. Следует обратить пристальное внимание на профессиональную репутацию и не давать повода для сплетен тем, кто не желает вам добра или завидует вашим успехам. Будьте со всеми на равных и избегайте конфликтов.

Что касается денег, то финансовый гороскоп предвещает доход выше обычного. Однако вы можете столкнуться с неожиданными расходами, связанными с домом или нежданными гостями. Если планируете крупные покупки, более благоприятное время для них приходит во вторую и третью декады декабря.

Здоровье

Меркурий, управляющий домом здоровья Козерога, 7 декабря 2018 возобновляет движение по прямой после периода ретроградности, и многие из вас ощутят прилив сил. Кроме того, влияние Юпитера в двенадцатом доме полезно для здоровья, поскольку помогает мобилизовать скрытые ресурсы организма. Если есть какие-либо хронические недуги, могут быть найдены новые методы лечения.

Совет планет Козерогу на декабрь 2018

Не игнорируйте сложности в семейных отношениях, даже если они кажутся вам неважными или раздражающими!

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на ноябрь 2018

 

rss