Главная Новости

МОШКИ на комнатных цветах и РАССАДЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ

Опубликовано: 12.10.2016

видео МОШКИ на комнатных цветах и РАССАДЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ

Тля на розах - избавиться способ № 2

Неустанная борьба с вредителями – это исконная неувязка многих садоводов. Некие уже отыскали пути выхода из этой ситуации, а неким до сего времени непонятно, как избавиться от всесущих жучков, червей, мошек.



Возникновение жучков на комнатном цветке – мерзкое явление, которое может вырасти в гигантскую делему, если не решать никаких мер по их устранению. Обычно, вывести темных жучков без использования особых средств фактически нереально. Принципиально знать, что используют препараты по определенной схеме.


Огромный жук на розе

Смеси и настои в качестве традиционных средств от темных жучков

Для ликвидирования темных жучков рекомендуется использовать испытанный веками раствор калия марганцовокислого. Каждый денек на продолжении 7 дней нужно опрыскивать им нездоровое растение. Перед этим проводят водные процедуры. Итак, берем растение, которое населяют поганые жучки, и ставим его под душ на 10 минут. Недельная борьба с жуками принесет свои плоды. После опрыскиваний растения веществом марганцовки оставьте его на три денька, после этого осмотрите цветок. Если на определенных участках все еще будут ползать жуки, то нужно провести обработку веществом марганцовки опять приблизительно 4 раза. После чего вредители должны вообщем не появляться.

Безупречное средство, помогающее избавиться от темных жучков – это настойка календулы. Ее нужно развести в нагретой воде в пропорции 1:5. Приготовленным веществом рекомендуется часто обрабатывать комнатные растения до полного исчезновения вредителей.

rss