Главная Новости

Где купить спиннинг в Киеве

Опубликовано: 05.08.2016

видео Где купить спиннинг в Киеве

Ловля судака и окуня на спиннинг весной с берега. Приманки на окуня и судака. Спиннинг для джига.

На выходных мы с друзьями часто выбираемся на природу. Подышать свежим воздухом, поиграть в волейбол, искупаться в реке, пожарить шашлык и просто отдохнуть. Иногда берем с собой палатки и проводим на реке с ночевкой два дня.

У нас всегда есть с собой снасти, и мы ловим рыбу. Поймаем немного карасиков и тут же готовим их на костре. Недавно ко мне в гости приехал брат, а он заядлый рыболов. Я пригласил его на выходных поехать с нами на реку, он согласился и взял с собой спиннинг. Какую щуку он поймал, это не описать словами. Мы с друзьями были в восторге, а я жутко гордился братом.

Когда он уехал, мысль о серьезной рыбалке не покидала меня. Я решил купить спиннинг киев, для того что бы в следующую поездку на реку тоже поймать щуку.

Я, конечно, купил хороший спиннинг, только навыков ловли рыбы на него у меня было не много. Со временем появились некоторые успехи. Пока перещеголять брата не получилось, но все к тому идет.

Мои друзья сначала подшучивали над моей рыбалкой, но уже после первого улова их скептицизм в отношении моих способностей рыбака поубавился. Более того, некоторые сами проявили желание ловить рыбу именно на спиннинг. Теперь у нас волейбол и шашлык отошли на второй план, а основным увлечением стала ловля рыбы. Между поездками на природу, я штудирую интернет издания по рыбной ловле и даже купил несколько книг по этому вопросу.

Раньше даже не мог подумать, что рыбалка может настолько увлечь и доставлять такое удовольствие, а теперь все мысли о том, что на выходные опять поеду на рыбалку. Это действительно очень увлекательное занятие, которое уже стало моим хобби.


Ультралайт. Бюджетный спиннинг- какой выбор? 1 часть Ultra-light spinning.


Обзор новинок Favorite 2013. Новые спиннинги Фаворит 2013. Киев Украина

rss