Главная Новости

Подарочные наборы для женщин на Новый год 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарочные наборы для женщин на Новый год 2017

ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД

Традиция одаривать всех подарочными наборами пошла из светлых времён СССР. Тогда большинство товаров считалось дефицитными и правильно подобранные по общей тематике предметы оказывались весьма неплохим сюрпризом. В нынешнее время актуальность подобных наборов возросла и теперь существует немало интересных направлений, согласно с которыми подобные презенты компонуются. Естественно, оглашённые подарки можно преподносить в честь любого праздника и не только представительницам прекрасного пола, но коль зашла речь… Давайте же обсудим, какие подарочные наборы для женщин на Новый год 2017 станут самыми востребованными и желанными.



Сюрприз для настоящих хранительниц домашнего очага

Большинство современных женщин весьма доброжелательно относится к ежедневным домашним хлопотам, посему небольшие подарочные наборы из милых безделушек позволят поддержать атмосферу невероятного уюта.

В этом случае следует выделить несколько категорий возможных сюрпризов:


20 ИДЕЙ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ЖЕНЩИН (ОТ $5 И ДО $90)

Не каждая красавица любит проводить слишком много времени на кухне. Тем же, кто делает это с охотой, можно подарить несколько весьма оригинальных приспособлений, чтобы сделать сам процесс приготовления пищи приятнее и быстрее. И если ранее в аналогичном случае дарили комплекты подхваток, посуды, скатертей и фартуков, то сейчас пришла пора более оригинальных вариантов. Это могут быть наборы для специй, мерные стаканы, контейнеры для хранения блюд, или специальные приспособления, с которыми процесс выпечки проходит намного проще.

Любая женщина, предпочитающая безукоризненную чистоту творческому беспорядку, была бы не против заполучить несколько мелочей, позволяющих сделать обстановку своего жилища более уютной. Неплохим подарком может стать комплект 3D белья, оригинальные вешалки и другие мелкие предметы для декорирования помещения.

Очень женские новогодние комплекты

Не знаете, какие новогодние наборы выбрать в подарок для милых дам? Всё очень просто! Истинно женские! Речь идёт о тех кокетках, тратящих намного больше времени по уходу за собой, чем на стирку, уборку и прочие домашние обязанности. Подарки подобного типа среди таких девиц котируются очень высоко. Правда, следует обязательно запомнить, что при выборе аналогичных презентов необходимо учитывать индивидуальные особенности каждой конкретной особы.

Информация для мужчин. Средства по уходу «за собой» делятся на следующие типы:

И если некие средства по уходу за ногтями могут быть идентичными, то косметику следует подбирать исходя из предпочтений каждой отдельной девушки. В этом случае следует обращать внимание не только на внешность, но и на сам типаж, цвет волос, глаз и форму лица.

Новогодние презенты для бизнес-леди

Нынешние стандарты относительно бизнеса предполагают от женщин не только обязательного соблюдения определённого дресс-кода. В почёте также статусные аксессуары, являющиеся неотъемлемой частью правильных деловых отношений. В любом торговом центре или тематическом бутике можно отыскать неплохие наборы для дам, проводящих большую часть своей жизни за рабочим местом. Правда, следует сразу же уточнить, что в этом случае речь идёт совершенно не о дешёвых побрякушках китайского производства.

В зависимости от содержания, новогодний набор 2017 для бизнес-леди может быть выполнен вручную или же создан по отдельному заказу. Это касается кошельков, ежедневника в кожаном переплёте или оригинальной визитницы. При выборе оглашённых презентов следует обратить внимание на их цветовую гамму – деловой стиль «не переносит» использование слишком ярких оттенков.

Обычно подобным леди прекрасно подходят такие подарки, как флешка, подставка под компьютерную мышь или чехол к телефону. Можно, конечно, подарить и типичный письменный набор, но даже здесь можно проявить свою индивидуальность – закажите уникальную гравировку на каждом из предметов.

Праздничные наборы 2017 для настоящих ЖЕНЩИН

Нередким основоположным принципом для современных дам считается здоровое питание и постоянные тренировки. Обычно это связано с тем, что девочек с самого раннего детства учат внимательно следить за своей внешностью. Кстати, совет мужчинам – не думайте, что в этом случае лучше всего подарить напольные весы. Это даже не смешно!

Всегда можно заглянуть в любой спортивной магазин и увидеть там массу тренировочных наборов разной спецификации, которые, к слову, можно скомпоновать самостоятельно с известных уже деталей. Важно лишь учесть то, чем по жизни занимается сама девушка. Ведь никто не будет спорить, что тяжелоатлетке наушники или беговые кроссовки окажутся совершенно некстати. Тем дамам, кто любит аэробику, шейпинг и фитнес, подойдёт напульсники, шерстяные гетры или коврики для занятий йогой.

Отдельным подарочным пунктом следует отметить спортивное питание, поскольку практически невозможно без очень детальных сведений о конкретной особе, подобрать правильный комплекс витаминов и микроэлементов. К тому же будущий презент должен перекликаться с тренировочной схемой девушки. Лучше всего поговорить об этом с личным тренером красавицы.

В эту же категорию попали аксессуары для настоящих туристов, которые обычно продаются специальным небольшим комплектом. При этом важно лишь учитывать массу отдельных параметров: о каком именно виде туризма идёт речь и стоит ли рассчитывать на ночёвку в палатке.

Перед тем как приобрести подходящий женский подарок, следует проанализировать увлечения представительницы прекрасной стороны человечества, обратив внимание на её предпочтения. К примеру, сам набор может оказаться весьма неплохим, тогда как цвет упаковки доведёт бедную даму до истерии. В результате от желанного подарка можно получить одно лишь сплошное расстройство.

Немаловажным фактором считается и близость отношений с будущей владелицей подарка, поскольку некоторые виды наборов дарить обычным коллегам по работе или же далёким знакомым весьма неэтично. В таком случае лучше подобрать упаковку популярных сладостей, чтобы избежать неловкой ситуации, но всё же выразить своё желание поздравить с наступающим торжеством.

Поздравляйте своих женщин с новым, 2017 годом и пусть этот праздник станет прекрасным началом следующих 12 месяцев.

rss