Главная Новости

Новогодние ритуалы 2019

Опубликовано: 03.12.2018

видео Новогодние ритуалы 2019

Новогодние приметы на 2018 год.

Новогоднее -> Гадания

Люди наделяют новогоднюю ночь мистической силой. Доказать, работает ли эта магия на практике, невозможно, но попробовать – стоит. Никто не осудит за попытку сделать жизнь лучше. Среди самых популярных ритуалов 2019 года выделяют несколько: на деньги, на удачу, любовные, на здоровье и счастье.



Ритуалы на здоровье

Традиционные тосты за здравие – неотъемлемый атрибут праздника, но еще до застолья можно постараться выгнать «хвори» из дома. Для этого из натуральной ели делается веник, которым потом выметается сор за дверь. Желательно обойти все комнаты. После «уборки» импровизированную метелку сразу же выбрасывают. Если вы живете в собственном доме, то еловый веник лучше сжечь.


Самые важные приметы Нового года.

Приглашаем счастье в дом

С недавнего времени в моду вошли ритуалы с китайскими фонариками. На них можно писать пожелания на будущий год и благодарности за все хорошее, что произошло в 2018. Старайтесь соблюдать баланс, чем больше желаний, тем больше «спасибо».


Астропрогноз А. Дуйко на 19 лет! (с ноября 2018, 2019, 2020 до 2037)

Для привлечения счастья в доме должно быть достаточно места. Освободить его можно, избавившись от негатива. В канун Нового года сядьте и напишите на листочке, что именно вам мешает жить счастливо. Сожгите бумагу, как только закончите писать. Приговаривайте: «Беды сжигаю, место освобождаю, счастье в дом приглашаю».

Завоевываем любовь

Привлечь любовь в жизнь можно несколькими способами. Самый простой и смешной – купить мужские носки и положить под елку, представляя, кто именно будет их носить. Чем подробнее будет представленный образ, тем больше шансов завлечь незнакомца в свои сети.

Еще один способ – украсить елку свадебной атрибутикой и кольцами. Бутоньерки и белые розочки из букета невесты вполне подойдут и не станут бросаться в глаза.

Если у вас уже есть избранник, но до свадьбы дело так и не дошло, можно ускорить события. Перед боем курантов положите в кармашек фото любимого человека. Обязательно изображением к себе. Туже же поместите колечко. Необязательно золотое, но выполненное в стиле обручального – без жемчуга, крупных камней и узоров.

Привлекаем удачу

Перед праздниками купите красивую бутылку. Можно взять имеющуюся в доме, например от вина, но распитую именно в счастливый момент, а не просто на посиделках с подружками. Подойдет со дня рождения, прошлого Нового года и любого другого праздника. Украсить сосуд можно мишурой, блестками, небольшими игрушками. В бутылку наливают чистую воду, если получится достать – ключевую, и ставят под елку. В момент празднования емкость перемещают под стол, затем снова под елку.

Считается, что вода впитывает позитивную энергию праздников и активно делится ей на протяжении года. Хранить такой талисман рекомендуют в укромном месте, но можно украсить ей любую из комнат.

Ритуалы для достатка

Если на столе планируется ставить свечи, то под каждую из них снизу нужно приклеить по монетке. Зажигать нужно перед боем курантов и не тушить, пока сами не погаснут. После праздника денежки нужно очистить от воска и раздать близким, как амулет для привлечения богатства. Одну оставить себе и носить в отдельном кармашке бумажника весь год.

Написать отзыв к статье

rss