Главная Новости

Гороскоп на февраль 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на февраль 2017

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 года СТРЕЛЕЦ ♐ САМЫЙ ТОЧНЫЙ

Любовный гороскоп Водолея на февраль 2017



Последний месяц зимы обещает Водолею благоприятные возможности для любви и романтики. Звезды к вам великодушны, так что не дайте этим возможностям пропасть. Февраль может принести влюбленность, положив начало новой любовной истории. Если хотите амурных приключений, позвольте их себе, однако не забывайте оценивать вероятные последствия.


Гороскоп на февраль 2017 года для всех знаков

В феврале 2017 Венера и Марс расположены в вашем доме коммуникаций, а Меркурий находится в Водолее – все это намекает на тесную взаимосвязь любви и общения. У вас найдется много чего сказать и что обсудить с любимым человеком или супругом. Разговоры, переписка – все это содержит романтические намеки и стимулирует любовные желания.


ДЕВА- ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2017 года от Angela Pearl.

Месяц принесет много контактов, вы будете легко знакомиться с новыми людьми. Ожидается много интересных встреч, возможно, совершенно неожиданных. По большому счету, в этом месяце вы привлекаете сообразительных людей. Общие интеллектуальные интересы, учеба, участие в общественных мероприятиях сблизят вас с возлюбленным еще больше. Для романтических поездок период отлично подходит.

Лунное затмение 11 февраля 2017 года освещает дом партнера Водолея, предвещая значимые события в личной жизни. Аспекты затмения гармоничные, его влияние положительным образом отразится на отношениях. Если вас что-то беспокоит, найдите время для откровенной беседы со своей второй половинкой. Смысл не в том, чтобы выяснять отношения, скорее, целью должно быть возрождение и обновление связи.

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на февраль 2017

У Водолеев есть хорошие шансы преуспеть, особенно в сферах деятельности, связанных с информацией, коммуникациями, расчетами, переговорами. На вашей стороне Меркурий, который проходит через знак Водолея с 7 по 26 февраля 2017. Будет много движения, появится впечатление, словно весь мир вращается вокруг вас. К вам придут новые интересные идеи, мышление будет быстрым и продуктивным. Ваша способность убеждать возрастет, что также дает преимущество.

До 18 февраля 2017 в Водолее остается Солнце, делая ваш путь к успеху в профессиональной среде более гладким. У вас будет достаточно энергии, чтобы справиться с рабочими задачами. Солнечная энергия стимулирует желание выделиться, подняться вверх по карьерной лестнице, и соответствующие возможности вам представятся.

Месяц будет важным для финансов. Солнечное затмение 26 февраля 2017 года активизирует дом денег Водолея. Пришла пора во всем разобраться, проанализировать, что прошло хорошо, а что нет, сделать выводы. Это время привести свою бухгалтерию в порядок, заплатить долги и так далее. Предпринимательское чутье обострится, вы сможете принять верные решения, касающиеся личных финансов или бизнеса (если он у вас есть). Вложения в образование, свое или детей, будут очень к месту.

Финансовый гороскоп советует вам рационально подходить к тратам. Может быть соблазн купить что-то связанное с транспортом или коммуникациями: телефон, компьютер и др. Постарайтесь не выходить за пределы бюджета.

Здоровье

Ваша физическая форма на высоком уровне, жизненной энергии достаточно, и со здоровьем не предвидится серьезных проблем. Однако есть склонность к раздражительности, иногда не хватает терпения. Поддерживайте свой внутренний баланс, тогда месяц пройдет на оптимистичной ноте.

Совет планет Водолею на февраль 2017

Больше общайтесь с людьми! Вы узнаете много полезного и даже интригующего.

 

rss