Главная Новости

Гороскоп на февраль 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на февраль 2017

Любовный гороскоп💖на февраль 2017 года по знакам зодиака💞

Любовный гороскоп Стрельца на февраль 2017



Последний месяц зимы обещает стать жарким временем. Вас ждет удача в любовных делах, иначе и быть не может, ведь в феврале 2017 Венера – планета любви, и Марс – планета страсти, одновременно проходят через ваш дом любви.

Тандем Венера - Марс предрасполагает к влюбленности, открывает в любви новые измерения. Вами овладевает страстность и дух приключений. В таких условиях любовь может прийти в любое время, проявляя себя настолько сильно, что весь мир вокруг вас преображается. Звезды на вашей стороне, помогая найти любовь тем, кто одиноки. Если рядом с вами уже есть любимый человек, отношения будут развиваться в позитивном ключе. Для некоторых Стрельцов акцент может быть поставлен на темы, касающиеся детей, их воспитания или беременности.


ВОДОЛЕЙ- ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2017 года от Angela Pearl.

Лунное затмение 11 февраля 2017 затрагивает девятый дом Стрельца – ваш дом путешествий и дальних связей. Его воздействие дает вам энтузиазм и желание идти на риск. Может быть, вы отправитесь в поездку или решите попробовать себя в каких-либо авантюрах, в том числе, любовных. Стрельцы оптимисты по природе и не прочь рискнуть, однако не забывайте оценивать возможные последствия. Если придет любовь, сделайте глубокий вдох, соберитесь и подумайте, как далеко вы можете позволить себе зайти.


ЛЕВ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017/ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 ЛЕВ/ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ/ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года происходит в секторе семьи Стрельца. Заметно проявлено влияние Нептуна и Меркурия, можно ожидать важных новостей, или какая-то семейная тайна откроется вам. Звезды советуют найти время для общения с родными, оказывать им посильную помощь. Особое внимание уделите вопросам, связанным с недвижимостью и крупными покупками для дома.

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на февраль 2017

Отличный месяц для продвижения своих талантов, собственного имиджа, а также товаров и услуг, которые вы предлагаете. В феврале 2017 Венера и Марс поддержат вас не только в любви, но и в работе. Период может стать идеальным для реализации того, что пытались начать и продвинуть раньше, но у вас не получилось. Сейчас вы удачливее и можете попробовать еще раз.

На работе представители знака Стрелец смогут представить себя в лучшем свете, продемонстрируют свои профессиональные навыки, произведут хорошее впечатление на руководство и нужных людей. Другая область, в которой вы можете преуспеть – это коммуникации и информация. Весь месяц прекрасно подходит для учебы, написания статей, поиска деловых партнеров и клиентов, переговоров, презентаций и др.

Кроме того, планетные влияния благоприятны для художественного творчества и занятий спортом. У вас изобилие физической энергии, что полезно в тех случаях, когда требуются значительные усилия и динамизм.

Для финансов противоречивым временем станет первая декада февраля 2017, когда Меркурий в доме денег Стрельца формирует напряженные аспекты с другими планетами. Последующий период обещает стать гораздо щедрее.

Здоровье

Месяц не предвещает проблем со здоровьем. Вы деятельны и легки на подъем. Чтобы реализовать излишек энергии, будьте физически активными. Если еще этого не сделали, хорошо было бы записаться в тренажерный зал, в бассейн или класс танцев. Походящее время для проведения косметических процедур, результат вас порадует.

Совет планет Стрельцу на февраль 2017

Развлекайтесь и не теряйте ни минуты свободного времени!

 

rss