Главная Новости

Гороскоп на январь 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на январь 2017

Любовный гороскоп на январь 2017 года по знакам зодиака💕

Любовный гороскоп Овна на январь 2017



Для Овнов январь 2017 может стать романтичным месяцем, полным тонкого смысла для любви и отношений. Венера, управитель дома партнера Овна, скрывается в обители таинственного двенадцатого дома, ее сопровождает Марс, небесный покровитель вашего знака. Такая позиция планет говорит сильном влиянии интуиции и эмоций. Общение с возлюбленным и супругом может происходить на невербальном уровне: ласка, прикосновение, улыбка, смех. Все это лучше слов выразит ваши чувства. Научитесь понимать друг друга без слов, и этот способ общения поможет вам вывести любовные и брачные отношения на более высокую ступень, чем имеете сейчас.


Гороскоп на январь 2017 года Овен ♈

Энергию Венера и Марса подчеркивает Нептун, планета фантазий и мистики. Романтику любви усилит общий интерес к музыке, живописи, поэзии. Если к вам в январе 2017 придет новая любовь, она может создавать ощущение волшебства, сказки, нести впечатление неземного очарования. Однако звезды советуют не увлекаться слишком сильно, потому что такие любовные порывы недолговечны. Чары любви могут рассеяться, уступая место разочарованию.

В январе 2017 Овны станут инициаторами семейного отдыха. Если отправитесь в поездку с супругом и детьми, она оставит незабываемые впечатления. У тех, кто не планирует путешествий, время пройдет не менее приятно. Вы сможете найти интересные идеи проведения семейных праздников, выберете удачные подарки. Будьте ближе к родным и делитесь с ними душевным теплом!

Гороскоп карьеры и финансов Овна на январь 2017

Путь к профессиональному и карьерному успеху в январе 2017 открыт для Овна. В этом месяце ваш дом карьеры заполнен планетами – здесь расположены Меркурий, Солнце и Плутон. Ставьте себе большие цели, ведь силы Вселенной на вашей стороне, делая возможными замечательные достижения. Однако если просто ждать, вряд ли что-то произойдет. Вам понадобятся инициатива и желание действовать. Хотя вы вполне способны прокладывать путь к вершинам самостоятельно, преуспеете еще больше благодаря поддержке единомышленников.

В начале года ко многим из вас приходят интересные идеи, есть стремление немедленно приступить к их реализации на практике. Однако спешить не рекомендуется. До 8 января 2017 продолжается период ретроградного Меркурия, это не лучшее время для начинаний новых проектов. Во вторую и третью декады месяца вы почувствуете прилив энергии, наступит более благоприятный для вас период.

Несмотря на положительные для Овна факторы, есть и негативные планетные влияния. Главным образом, они имеют место в первые и последние дни месяца. Не исключены внезапные перемены в нежелательном направлении, противодействие со стороны других людей. Может быть, тайные недоброжелатели будут действовать «за кулисами», чинить вам препятствия.

Если говорить о финансах, то звезды советуют Овнам быть осмотрительнее с расходами. Есть тенденция тратить больше обычного, в том числе, на развлечения и удовольствия. Пусть желания останутся в пределах разумного, чтобы траты на них не подорвали ваш личный бюджет. Для представителей творческих профессий это благоприятный месяц, ожидается хороший доход.

Здоровье

Беспокойный характер Овна не дает сидеть на месте, однако нельзя забывать, что резервы организма не бесконечны. В этот зимний месяц вам необходимо заботиться о здоровье. Позвольте себе больше отдыха и качественный сон. Избегайте излишеств, особенно это касается горячительных напитков, сладкой и жирной пищи. Самочувствие значительно улучшится в последнюю декаду месяца.

Совет планет Овну на январь 2017

Не тратьте деньги на бесполезные вещи и утопические идеи!

 

rss