Главная Новости

Гороскоп на январь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на январь 2018

КОЗЕРОГ ♑ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 Самый Подробный Прогноз❄

Любовный гороскоп Водолея на январь 2018


КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на ЯНВАРЬ 2018 года от Angela Pearl.

2018 год начинается для Водолея с Солнцем и Венерой в вашем таинственном двенадцатом доме. Первая и вторая декады месяца - непростой период для личной жизни, когда не исключены разочарования в любви и печаль. Может быть, возлюбленный будет иметь от вас тайны, или вы сами не захотите поделиться чем-то глубоко сокровенным. Однако, какие бы эмоции вы ни испытывали, помните, что такое время не навсегда.

18 января 2018 планета любви Венера переходит в ваш знак, 20 января к ней присоединяется Солнце, и вы почувствуете себя счастливыми, любимыми, уверенными. Любовная атмосфера становится приятной и непринужденной. Возможно, иногда вы будете несколько легкомысленными. Но кто не хотел бы в этот зимний месяц позволить себе теплые чувства и немного романтических приключений.

Одинокие Водолеи могут встретить кого-то особенного. Венера откроет вам секреты соблазнения, так что легко привлечь поклонников. Те из вас, у кого уже есть отношения, ярко проявят свои лучшие качества и вызовут восхищение второй половинки.

Вы также можете сосредоточиться на своем внешнем виде. Время хорошо подходит для того, чтобы преобразить внешность, подобрать новую прическу, макияж или что-нибудь другое, что сделает вас привлекательнее и подчеркнет индивидуальность.

Лунное затмение 31 января 2018 состоится в доме партнера Водолея, его влияние акцентирует тему любви и отношений. Если что-то беспокоит вас в личной жизни, приходит пора для откровенных разговоров с любимым человеком. Смысл не в том, чтобы выяснять отношения, скорее, целью должно быть обновление связи.

Смотрите также Любовный гороскоп Водолея на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на январь 2018

Плодотворный месяц для работы и карьерного развития. Марс остается в доме карьеры Водолея до 26 января 2018, что говорит о высокой работоспособности. У вас много энергии и инициативы, это поможет достичь значительных успехов в труде. С другой стороны, тот же Марс делает вас раздражительными, иногда нелегко сдерживаться. Звезды советуют избегать столкновений с коллегами и деловыми партнерами.

Наиболее успешным периодом обещает стать последняя декада месяца. С поддержкой Солнца и Венеры вы будете действовать максимально эффективно, продемонстрируете свои лидерские качества и заслужите уважение в коллективе. Благоприятное время для поиска партнеров, заключения контрактов, проведения выставок и PR мероприятий.

Что касается финансов, период может принести дополнительные заработки и общее оздоровление в финансовой сфере. Гармоничный аспект Юпитера с Нептуном в доме денег дает шансы повысить свое материальное благосостояние. Однако нужно быть осмотрительными и не смешивать любовь с деньгами, иначе случатся неприятности.

Здоровье

2 января 2018 происходит полнолуние в доме здоровья Водолея, поэтому следует обратить внимание на самочувствие. Постарайтесь провести этот день в спокойной обстановке.

Первая и вторая декады месяца не вполне благоприятны для здоровья представителей вашего знака. Склонность к излишествам, особенно в праздничные дни, не пойдет вам на пользу. Умеренность - вот девиз этого периода. В последнюю декаду января вы чувствуете себя гораздо лучше, состояние здоровья не доставит беспокойства.

Совет планет Водолею на январь 2018

Даже если считаете, что вы совершенно правы, не навязывайте другим свою точку зрения!

Гороскоп Водолея на сегодня | Гороскоп Водолея на декабрь 2017 | Гороскоп Водолея на февраль 2018

 

rss