Главная Новости

Гороскоп на декабрь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на декабрь 2018

СКОРПИОН - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018 года от ANGELA PEARL.

Любовный гороскоп Водолея на декабрь 2018



Первый месяц зимы 2018 года предлагает вам возможности оживить отношения и вернуться к тому, чтобы быть рядом с любимыми, ладить и веселиться вместе.

Меркурий, управляющий дома любви Водолея, 7 декабря 2018 возобновляет движение по прямой - это благоприятно для одиноких представителей вашего знака, которые находятся в поиске любовных игр, но различные соблазны также настигают и тех, кто уже связал себя узами брака.


РАК - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018 года от ANGELA PEARL.

Транзит Юпитера в доме дружбы и общественных связей предвещает более интенсивную социальную жизнь - это поможет оживить чувства в давно сложившихся парах, в которых партнерам стало скучно. Некоторые Водолеи отдаляются от своей лучшей половины, утверждая, что им нужно больше свободы передвижения. Простой звонок от друзей может стать отличным поводом для того, чтобы отвлечься от обыденности и отправиться на поиски приключений.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018 года от ANGELA PEARL.

Более того, энергию Юпитера усиливает Солнце, управитель дома партнерства Водолея, так что возможна встреча с кем-то, кто заслуживает вашего пристального внимания, с кем вы можете построить серьезные отношения.

Во второй половине месяца Солнце формирует гармоничный аспект с Ураном, что говорит о вероятности неожиданных изменений. Если они случатся, то окажутся к лучшему для вашей личной жизни. Те, кто находятся в обременительных отношениях, найдут легкий способ освободиться от них.

Смотрите также Любовный гороскоп Водолея на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на декабрь 2018

Месяц начинается многообещающим образом. 3 декабря 2018 в дом карьеры перемещается благотворная планета Венера, и это повышает шансы на успех. Карьерные и финансовые достижения приходят благодаря вашим талантам, поддержке партнеров или даже удачному случаю.

Вы можете получить повышение, но в конечном итоге получите новые обязанности. Все это позволит вам стать заметнее в своей профессиональной среде и играть более значительную роль, однако в процессе перемен взлеты будут чередоваться с падениями.

Вы уверенно смотрите в будущее и чувствуете, что готовы пересмотреть свои карьерные цели. 2018 год заканчивается и приходит пора для постановки долгосрочных целей, создания бизнес-планов, привлечения партнеров, сотрудников и инвесторов, а также для поиска новых способов, с помощью которых вы сделаете свои достижения известными широкой публике. Чтобы сохранить радость жизни и творческий энтузиазм, планируйте будущее самостоятельно и не принимайте за чистую монету никаких советов.

Что касается дохода, то все не очень ясно. Вы склонны иметь слишком большие ожидания от других и верить обещаниям, которые на самом деле вводят в заблуждение. Звезды советуют вам оставаться реалистами, а также подробно обсуждать все детали рабочих заданий, сделок, контрактов и т.д. Будьте внимательными и точными в том, как выражаете свои мысли и идеи, чтобы избежать недопонимания.

Марс на протяжении всего месяца расположен в секторе денег, и вы полны решимости заработать больше, чтобы достичь материальной стабильности как можно скорее. Но в середине месяца могут возникнуть некоторые недоразумения, связанные с деньгами, которые вам нужно заплатить.

Здоровье

В первую и вторую декады декабря вы в отличной физической форме, так что серьезных проблем со здоровьем не ожидается. Вы энергичны и желаете взять от жизни столько удовольствий, сколько возможно. Однако в последнюю декаду необходимо быть внимательными к сигналам тела. Полнолуние 22 декабря 2018 происходит в доме здоровья, так что не исключены недомогания. Берегите себя и не забывайте о разумной осторожности.

Совет планет Водолею на декабрь 2018

Разрабатывайте финансовые планы на новый год! Если чувствуете потребность получить консультацию, то обращайтесь к специалистам.

Гороскоп Водолея на сегодня | Гороскоп Водолея на ноябрь 2018

 

rss