Главная Новости

Гороскоп на февраль 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на февраль 2017

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 года СТРЕЛЕЦ ♐ САМЫЙ ТОЧНЫЙ

Любовный гороскоп Козерога на февраль 2017



Для личной жизни Козерога февраль 2017 станет таким месяцем, когда потребность в приватности доминирует. Вам хотелось бы проводить все время с любимым человеком в уединении, в тихом и спокойном месте, там, где тепло и уютно, где вы могли бы наслаждаться своим счастьем. Вы создадите атмосферу любви, проявите изобретательность, чтобы поддержать свежесть отношений. Именно в такой обстановке будет расти ваша страсть.


Гороскоп на февраль 2017 года для всех знаков

Еще одно из проявлений влияния этого периода - воспоминания о былой любви. Они будут преследовать многих Козерогов. Некоторым из вас удастся встретиться с бывшим любовником.

Интересы семейных пар сосредоточатся на домашних делах. Вместо того, чтобы бывать с супругом в компаниях или общественных заведениях, вы предпочтете оставаться дома. Возможно, вы приобретете какие-то вещи для быта, займетесь украшением своего жилища. Также актуально то, что связано с недвижимостью, арендой жилья, ремонтом помещений. Семейные мероприятия, если такие планируются в последний месяц зимы, пройдут успешно.


ВОДОЛЕЙ- ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2017 года от Angela Pearl.

Лунное затмение 11 февраля 2017 года происходит в восьмом доме Козерога. Основные темы восьмого дома – деньги и страсть, причем возможны удивительные переплетения. Если в близкие к затмению дни будут решаться какие-то финансовые вопросы, вы заметите эротический подтекст. Есть хорошие шансы получить материальную и денежную прибыль благодаря супругу или возлюбленному.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на февраль 2017

Месяц открывает вам благоприятные возможности для карьерного роста, особенно успешными станут первая и вторая декады. Юпитер в доме карьеры Козерога формирует позитивные аспекты с Солнцем и Меркурием, так что звезды на вашей стороне. Уверенность в себе поможет вам выделиться в рабочем коллективе, произвести хорошее впечатление на начальство.

В феврале 2017 у вас больше открытости, творчества и даже больше удачи. Если задумали начать новый деловой проект, то приступайте к его реализации без промедления.

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года состоится в третьем доме Козерога, который в астрологии имеет связь с разумом, общением, учебой, поездками, отношениями с братьями и сестрами. В этих сферах возможны события, которые окажутся судьбоносными. Затмения Солнца дают старт новому, что стучится в вашу дверь. Чтобы позволить этому новому войти в вашу действительность, нужно освободиться от ограничивающих мыслей и негативных установок.

Что касается финансов, у Козерогов есть отличные шансы преуспеть. Солнце и Меркурий в секторе денег намекают на возможность хорошо заработать благодаря творческим идеям. Тем, чья работа имеет отношение к недвижимости, период обещает доход выше обычного.

Здоровье

Февраль 2017 принесет значительное нервное напряжение, стресс может оказать нежелательное воздействие на здоровье. Рекомендуется избегать умственного перенапряжения, находить достаточно времени для отдыха и релаксации. Соблюдайте осторожность в поездках и на транспорте.

Совет планет Козерогу на февраль 2017

Внесите изменения, хотя бы небольшие, в привычный домашний интерьер.

 

rss