Главная Новости

Блог Ведущего Волгограда Павла Июльского | Ведущий на свадьбу в Волгограде, тамада Павел Июльский - Part 144

Опубликовано: 03.12.2018

видео Блог Ведущего Волгограда Павла Июльского | Ведущий на свадьбу в Волгограде, тамада Павел Июльский - Part 144

Выездная регистрация в Волгограде. 8(927)514-00-10


Ведущая Светлана Михайлова(Wedding PROMO video)

Создавая уникальные события в жизни людей, тамада ведущий на свадьбу нередко имеет возможность оказать первую психологическую помощь, просто поддержать жизненным советом. Особенно важно это участие в момент самого торжества, когда все зависит именно от его интуиции и профессионализма. Но, как это заведено, праздничные дни сменяют долгожданные будни, принося с собой немало нового, а порой и неожиданного.


4 сентября 2016 года. Свадьба Лидии и Артема.

Праздники приносят в нашу жизнь радость и веселье, и, к сожалению, так выматывают, что многие супружеские пары еще долго восстанавливают нормальные отношения после серьезного стресса, связанного с организацией праздника.

Все дело в том, что решив самостоятельно заняться приготовлениями к торжеству, супруги оставляют свои отношения в нижней части списка приоритетов. Тем более не удивительно, то с каким трудом измученные чувства поддаются реанимации.

Ведущий на свадьбу о самом главном в отношениях

Но вернуться к привычным теплым, интимным отношениям внутри брака гораздо проще, чем это может показаться.

Ежедневно находите время для слов поддержки. Очень может быть, что Ваш партнер взял на свои плечи большую часть забот, и Вы были достаточно заняты, что бы предложить свою помощь. Теперь пришло время, чтобы должным образом поблагодарить его или ее.

Слова благодарности и признания — лучший способ восстановить его силы. В семейной жизни есть множество простых и незначительных способов оказаться на минуту вместе. Хотя бы утренний кофе. Улыбнитесь друг другу и скажите простые, но очень теплые слова. Все неприятности забудутся, а эти мгновения останутся в фундаменте счастливых отношений.

Пусть маленькие неприятности забываются. Давайте смотреть правде в глаза, мы можем основательно потрепать нервы друг другу, особенно, когда устали и раздражены. Но именно в эти моменты весьма важно показать партнеру, что все хорошее в нем неоценимо для Вас. И будьте уверены, эти «сообщения» не остаются незамеченными.

Ваш ведущий на свадьбу Волгограда, тамада на праздник, Павел Июльский!

rss